3. Internationales Dogdanceturnier in Sonsbeck am 23.09.2017 und 24.09.2017

Hier die VORLÄUFIGE TEILNEHMERLISTE!
Eine Starterliste wird kurz vor dem Turnier mit richtiger Reihenfolge eingestellt.
 
 
 
Samstag
       
  Fun – Open
  Besitzer Hund Alter
  Eva Bengs Lupo 6
  Jasmin Chireen 5
  Katrin Ida 3
  Kirsten Flint 2
  Karin Miley 7
  Karin Jackymo 6
  Anika Paulina 7
  Susanne Bobby 4
  Anna Gizmo 3
  Sandra Henry 6
  Dany Jerry-Lee 3
  Ab Hijmering Little Arrow 6
  Sonja Aidan 5
  Sonja Baxter 4
  Claudia Nilo 2
  Katrin Joy 2
  Sandra Epi 6
  Anna Sparky 1
  Karin Kira 6
  Andrea Nya 1
  Melanie Gina 5
  Yvonne Baxter 5
  Agnes Milow 6
  Agnes Rover 2
  Miriam Mula 6
  Miriam Barni 2
  Claudia Brioche 5
  Pia Louis 2
  Tanja Teejay 1
  Lisa Cobra 2
  Andrea Holly 4
  Marina Nix 5
  Rosi Mila 3
  Ines Cuke 3
  Ines Thor 2
  Paulien Jace 4
  Michelle Cassy 3
  Doro Ela 9
  Doro Pepper 4
  Meike Sinja 6
  Sarah Sunny 2
  Sylke Boomer  
  Anette Dunja  
  Ela Bonny 9
  Ela Buddy 9
  Ricarda Konrad 4
       
       
  FS - Beginner
  Besitzer Hund Alter
  Eva Max 7
  Marina Zozo 3
  Katrin Luna  
  Renate Luna 3
  Rosi Yalla 2
  Katja Momo 1
  Agnes Leila 7
  Sarah Sunny 2
  Sabine Happy 1
  Anette Debby 1
       
       
       
  HTM - Fun
  Besitzer Hund Alter
  Susanne Gina 4
  Julia Carino 8
  Katrin Uncas 10
  Marja Fellow 7
  Marina Bikkel 6
  Esther Senna 9
  Esther Jos 4
  Esther Ravi 9
  Simone Yuma 8
  Simone Kasper 11
       
       
  FS - Fun (Senioren/Handycap)
  Besitzer Hund Alter
  Susanne Jack 2
  Doris New Merlin 12
  Silke Caramba 10
  Rita Lara 12
  Meike Cheyene 11
  Elke Gini 10
       
       
  HTM – Fun (Senioren)
  Besitzer Hund Alter
  Heike Biene 13
       
       
  Trio – Fun
  Besitzer Hund 1 Hund 2
  Meike Cheyene (11) Sinja (6)
  Ramona Glöckchen Molly
       
       
  FS - Fun Junioren
  Besitzer Hund Alter
  Sophie (8) Luz 3
  Ayla (9) Chicco 3
  Clara (10) Happy 1
       
       
  Quartett Fun  
  Team 1 Team 2  
  Britta + Elfe (9) Anika + Paulina (7)  
  Heike + Alvin (9) Andrea + Holly (4)  
  Anne + Baghira (10) Ewald + Isy (12)  
  Ralf + Kishon Ulrike + Aidan  
  Sabrina + Fiete Sonja + Baxter (4)  
  Ela + Buddy (9) Catherine + Aslan (5)  
       
       
  Gruppen    
  Name    
  Birgits Gruppe    
  Die Jungen und die Junggebliebenen    
       
       

 

 

Sonntag:
       
  Klasse 1
  Besitzer Hund Alter
  Eva B. Lupo 6
  Kirsten Dexter 6
  Larissa Jazzy 6
  Katrin Ida 3
  Karin Miley 7
  Karin Jackymo 6
  Katrin Emma 6
  Susanne Bobby 4
  Yvonne Marley 3
  Miriam Barni 2
  Catherine Alice 4
  Rita Maxi 8
  Rita Lind 7
  Claudia Nilo 2
  Sonja Baxter 4
  Sonja Aidan 5
  Paulien Jace 4
  Dagmar Tessa  
  Lisa Cobra 2
  Anita Jazzy 6
  Michelle Cassy 3
  Doro Pepper 4
  Claudia Rufus 4
  Maria Jimmy 6
  Anette Dunja  
  Ela Bonny 9
  Ela Buddy 9
  Ricarda Conrad 4
       
  Klasse 2
  Besitzer Hund Alter
  Britta Kalf Honey 7
  Anrea Lewis Holly 4
  Jasmin Chireen 5
  Heike Bolle 5
  Anika Paulina 7
  Miriam Mula 6
  Marina Nix 5
  Claudia Hope 10
       
  Klasse 3
  Besitzer Hund Alter
  Lisa Foxi 12
  Heike Alvin 9
  Elena Chip 4
  Johanna Ronja  
  Ab Hijmering Little Arrow 9
  Bettina Bayli 7
       
  HTM 1
  Besitzer Hund Alter
  Britta Kalf Bjelle 2
  Sabrina Paul 7
  Catherine Aslan 5
  Katrin Uncas 10
  Marja Fellow 7
  Esther Jos 4
  Claudia Rufus 4
  Meike Sinja 6
       
  HTM 2
  Besitzer Hund Alter
  Johanna Ronja  
  Claudia Blues 3
  Marina Bikkel 6
  Esther Ravi 9
  Simone Yuma 8
       
  HTM 3
  Besitzer Hund Alter
  Simone Kasper 11
       
  FS - Offiziell (Senioren/Handicap)
  Besitzer Hund Alter
  Britta Kalf Elfe 9
  Doris New Merlin 12
  Heike Biene 13
  Meike Cheyene 11
  Silke Caramba 10
       
  Quartett Offiziell  
  Team 1 Team 2  
  Sabrina + Paul (7) Sonja + Aidan (5)  
  Simone + Yuma (8) Bettina + Bayli (7)  
  Simone + Kasper (11) Ricarda + Konrad (4)  
       
  Lucky Dip
  Besitzer Hund Alter
  Britta Kalf Bjelle 2
  Elena Chip 4
  Julia Carino 8
       
Anmeldung über unser Kontaktformular!!!

 

Turnierausschreibung:


Anmeldebeginn: 23.05.2017, 20 Uhr,



Outdoor-Turnier auf Rasen mit einer Ringgröße von 14 x 16 m (blickdicht)



An beiden Tagen beginnt die Anmeldung ab 08:30 Uhr bis 09:30 Uhr.



Impfausweise u. CD´s bitte mitbringen. Am Sonntag bringt bitte zudem auch eure Lizenzhefte mit.



Anmeldegebühr pro Tanz: 22,00 €, für jede weitere Anmeldung von demselben Tanzteam beträgt

die Anmeldegebühr sodann 20,00 €.




An diesem Turnierwochenende starten Samstags die Funklassen:

Senioren/Handicap, Beginner, Open Freestyle, Open HTM, Trio, Quartett u. Gruppen

Sonntags starten sodann die offiziellen Klassen:

Freestyle: Klasse 1, 2 und 3, Senioren/Handicap

HTM: Klasse 1,2 und 3, Senioren/Handicap



Tolle spontane Lucky-Dip´s sind auch gerne gesehen an diesem Sonntag. Auch hierzu könnt

ihr euch anmelden

 

Wir feuen uns auf euch

Birgit & Siggi

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Kostenlose Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!